Здравствуйте! Как будут развиваться отношения у нас?Благодарю!_Юлия 3.08.87г.р. и Олег 12.10.84г.р. - вопрос №1567650

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут развиваться не слишком быстро, но есть все шансы на создание семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показали достаточно неплохой расклад по отношениям пары. Перевернутая Перт несколько смущает меня. Такое положение руны говорит о наличии препятствия, возможно соперницы.
Отношения будут развиваться с быстротой ветра… но по всякому… Есть очень много наностного негатива.который будет мешать.но есть и тяга друг к другу…
У ваших отношений очень хорошие перспективы! Вас и вашего избранника ожидают стабильность, брак, устойчивость чувств и достойный уровень жизни.