Владею ли я магией? - вопрос №1568058

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста!
Я иногда могу менять погоду, один раз видела духа, заранее спасибо!

Ответы

корова тоже может копытом копнуть футбольный мяч, но это не означает что она футболист. Магией владеют все, но ктото на 1 % а ктото на 90%, смотреть по фото нужно, тогда и можно толком чтото сказать.

Но люди обладающие достаточно магическими способностями подобные вопросы не интересуют, ибо сами умеют давать на них ответы