Похороны. - вопрос №1568096

Здравствуйте! Во сне ждала похоронную процессию, но не дождалась, зашла в дом, стала приводить себя в порядок.И похоронная процессия подъехала к дому.Я проснулась… К чему такой сон??? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Это к тому, что Вашу радость может омрачить печаль.
Здравствуйте! Ваш сон означает, что какая-то удача, либо счастливый шанс, может пройти мимо Вас по вине того, что Вы торопите события. Сон — как предупреждение.  Хороших Вам Снов!