мне кажется,Борис 17.02.1982 знает о моей симпатии к нему,хоть я об этом не говорила.почему тогда его удивляет пусть и редкое,но внимание с моей... - вопрос №1568645

стороны? он не верит в возможность наших отношений? я ведь не тяну его в ЗАГС, а просто встретиться хочу, не более.что его в этом моем желании напрягает? если бы я ему не нравилась-сказал бы об этом, он всегда говорил мне, что думает, если нейтрально относится-был бы заинтригован и в общем не против.но он молчит вообще.значит ли это, что нравлюсь ему? так если нравлюсь, почему не спешит увидеть? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы ему нравитесь, но у него кто то есть, поэтому он и не подходит.