Боюсь своего парня(живем вместе),угрожает что если уйду от него-он прибьет...Скажите пожалуйста,получится спокойно уйти? Как сложится моя жизнь?Костя 22.1.87 и Надя 23.1.93 - вопрос №1568717

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Спокойно уйти не получится, но надо. Обезопасьте себя: расскажите о своей ситуации людям, которые могут на него повлиять.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Спокойно уйти от него не удастся, если только у Вас будет защитник, сильнее его.