Вазы из гипса - вопрос №1568962

Добрый день! Что означает во сне видел своих однокурсниц с которыми в жизни очень давно не виделась, они были в светлой комнате. Одна из них занималась лепкой Ваз из гипса, в комнате очень много светлых ваз и больших и маленьких и расписных. Я ей говорю продай мне гипс. А она говорит, дает визитку говорит я вот тут училась лепить сходи туда и там и гипс купишь. Я поподаю в какое то помещение типа выставки а там не только вазы там и вышивка различная… К чему такой сон
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Творения, Сотворения, они есть открытия. По сну чудеса происходят, так и в реальности будет перемежаться и удивлять свечением.
Рекомендую личную консультацию у выбранного Вами эзотерика. На сайте тысячи опытных экспертов и многие находятся онлайн.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Вас ожидает много радости
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то ситуации Вам следует рассчитывать только на свои силы и терпение, которые впоследствии будут оценены высшими Силами. Всех Вам Благ и приятных Снов!