Где ходит моя половинка? Мне уже 24 а его все нет? Я знаю этого человека или нет? Выйду ли я замуж в этом году? Башкортостан 15.02.1991 Анжела в.р. с 11-30 до 12-30 вр.Московское - вопрос №1569013

Ответы

Здравствуйте Анжела. Замуж выйдете в следующем году. Молодого человека вы еще не знаете, но до конца года познакомитесь.