Хочу заняться бизнесом. Будет ли мне удача в этом? Или стоит подумать о чем-то другом? Денис 08.06.1992г - вопрос №1569523

2 ответа

Ответы

удача будет, но не в том направлении, которое привлекает вас сейчас. хотя там тоже возможна, но путём проб и ошибок, наработки опыта, можем составить с вами вашу карту бизнес развития, если интересно пишите в личку
У меня выходит, что вы сейчас покинули некое устойчивое привычное место, будь то работа, дом или обучились чему-то и пока не видите четкого пути вперед, даже насчет бизнеса у вас нет четкого плана или даже идеи. И карты вам в данный период советуют быть экономным и бережливым, не тратить деньги на непродуманные полностью идеи, замыслы или просто рисковать. Вам лучше искать область более стабильную, приносящую доход, быть терпеливым, упорным. Для бизнеса время не пришло

@ SOFIA CHERNAYA