Добрый день!Помогите пожалуйста. 13 января я гадала на суженного. Первое это гадание со стаканом воды и кольцом, которое я опустила и всматривалась в него и увидела портрет человека... - вопрос №1569674

напомнило очень мне профиль моего бывшего парня, тогда еще встречались по интернету, когда гадала. После этого спалила газету и смотрела на тень, был точный образ принца на коне потом у него появляются рожки как у черта. Встретились через месяц в живую.Все было прекрасно. Недавно расстались. Пожалуйста растолкуйте мне эти гадания, если был профиль суженного в стакане с водой и кольцом, но принц-черт от спаленной бумаги.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Просто Вам показали человека который имеет два лица. Неискренний.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA