Уважаемые Эксперты! Для чего сейчас период затишья в моей жизни и какие перспективы? - вопрос №1570247

Здравствуйте, прошу вас уделить внимание моему вопросу. У меня интересный период в жизни. Всё замерло. Кризис никто не отменял и поэтому напряженный период на работе (сокращения коллег). Новых предложений на рынке труда нет. Хобби мое тоже не развивается, клиентов не много. В личной жизни затишье. То есть совсем затишье! Даже без просто симпатий и коротких романов, а сердце просит и открыто для новой любви!.. С деньгами хватает на самое необходимое буквально:(. Вроде 33 года период когда всё «прёт» :)? Я же вижу, что у знакомых, друзей есть движуха, значит это индивидуально… Для чего этот период и какие перспективы (если каждую из областей вы не рассмотрите, выберите пожалуйста то, что по силам и желанию). Спасибо. Меня зовут Анна, 02.05.1982 г.р., 13:45 (родилась московская область, г. солнечногорск, живу в москве)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Новая полоса(с движением) наступит весной 2016… замужество будет в 2017… вот потому и тишина пока)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такое затишье тоже надо использовать. Отдыхайте, набирайтесь сил. Потому что скоро все изменится. Огорчение и горе уйдут, будут и деньги, и работа, и новые знакомые, и любимый появится, и приятная дорога в хорошей компании… Совсем скоро.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото. Ответ РУН: Октябрь-ноябрь благоприятны для начала нового, счастливого жизненного периода. Скоро все нормализуется.
Здравствуйте! Период затишья вызван кармическими причинами...

Его цель — лишить Вас активной внешней деятельности, чтобы Вы глубже могли покопаться в себя, понять свои истинные желания и задачи.
Это такой получается внешний вакуум, что направляет энергию вовнутрь принуждая искать первопричины событий.
Это отсутствие событий, динамики означает, что нужен пересмотр своей жизни… при правильном подходе возможны качественные и очень благоприятные перемены впоследствии....

Удачи Вам!