Добрый день! Будет ли у меня хорошая карьера?Буду ли я жить в достатке? 11.09.1995 " - вопрос №1570341

1 ответ

Ответы

Алиса, достаток у вас будет независимо от карьеры. Это видно по карте «Солнце»,  таким людям как Вы везет в жизни. Удачный брак, хорошая работа, везение и удача будут сопутствовать Вам часто.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.