Как ВЕДЬМЫ передают свой дар? А может этот дар скрыт у всех? - вопрос №183567

Интересно! А ведьмам обязательно передавать свой дар через прикосновение? или они могут это сделать потом, после смерти и необязательно родственнику???

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По определению это не дар...
И в том или ином виде я вам советовал бы воздержаться от его получения...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По определению это не дар...
И в том или ином виде я вам советовал бы воздержаться от его получения...

Передают не дар, передают чертей прикрепленных к ведьме.

Натали