Здравствуйте уважаемые эксперты - вопрос №5308994

1500 p

На мне постоянно происходят странные вещи: кто-то меня преследует и предупреждает о событиях, которые произойдут через 5-10 минут. Например, я могу получить предупреждение, что моя мама скоро подойдет и скажет что-то, и через несколько минут это действительно произойдет. Я несколько раз проверяла это явление и оно продолжается уже несколько лет. Я получала предупреждения о том, что машина собирается на меня наехать и мне нужно повернуть в другую сторону. Когда я повернула, действительно появилась машина, двигаясь в мою сторону.

Я задумываюсь, может ли это быть даром? Я хочу узнать, как я могу развить этот дар и начать видеть больше. Может быть, есть какой-то курс или тренинг, который мне поможет? Меня зовут Анжела, я родилась 23 ноября 1996 года и имею проблемы со слухом с рождения. В моей семье есть предки, которые были ясновидящими — прадедушка, пра-бабушка с бабушкиной стороны и одна прабабушка с дедушкиной стороны.изображение из вопроса

Буду благодарна за помощь в развитии моих способностей.

Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Да, есть у вас дар его нужно открывать и развивать или закрывать его
Не бойтесь, у вас есть дар.
Просто необходимо его развитие.
Отвергать его нельзя!!!
С добром.
В таком царстве ясновидящих было бы странным остаться без дара. Предки Вас и ведут. Можете выбрать эксперта на нашем сайте для продвижения своих способностей.
Карты  говорят, дар и есть у вас.Пользуйтесь.Ничего плохого в этом нет, а наоборот.Развить можно.
Да, это духи, они вас предупреждают
Есть дар
Да вы правы, это дар и интуиция хорошая.
дух мужчины и дух женщины два духа вам дают подсказка… они внушают вам что будет… это да дар… дух советует читать молитв религиозный… спорт еще надо заниматься бег плавания  или что то такое… а еще читать книг о духовный теме стоит.вещие сны у вас еще будут  кроме подсказки от духов.
Есть курсы для развития ясновидения и других способностей, у вас есть дар и его нужно развивать ,,,
Здравствуйте! У вас есть дар, но он не развит, вы чувствуете и иногда даже просматриваете эти события, но эта уловимость слабая… помочь вам можно…
Дар есть. Возможно быстрое стремительное развитие или учеба, для этого Высшие Силы создадут условия.
Вам передался дар ясновидения по наследству. Было даже предопределено, чтобы Вы не могли слышать в полной мере, а у Вас в большей степени развивались способности слышать и видеть на тонком плане. Вам обязательно нужно развивать этот дар. Это пригодится не только Вам, но и другим людям.
здравствуйте.
2 мужские фигуры, и карта если смотреть сочетание то это больше о том что у вас логика работает, а к интуиции вы не обращаетесь.сложное сочетание.
вы как разумом многое принять не можете.
нет развития пока у вас.
хорошо было бы пройти обучение, изучить.
фон расклада о том чт из прошлого идет
Здравствуйте.  Это дар, по роду вам достался. Вам нужно этим гордиться и пользоваться.  И развивать. Вы видите и предчувсвуете, а если будете развивать, у вас появятся ещё больше возможностей.  На сайте много экспертов, которые учат.
Дар у вас несомненно есть. Он заложен генетически.
Нужно этот дар развивать.
Начните с упражнения со свечой.
В Гугле есть описание этого упражнения.
Надеюсь научитесь в скором управлением своих способностей и поможете людям.
Удачи вам в начинается!
Безусловно это ваш дар и помощь для вас. Первое что в этом случае стоит развивать это то что у вас сейчас получается спонтанно. Например, перед важным для вас событием, в минуты сомнения и т.д. просите эти голоса вам подсказать. Пробуйте разные методы взаимодействия с ними.
Либо же найдите себе наставника, который сможет вас провести по этому «пути» и обучить азам.

Здравствуйте.

Я отличусь, прошу прощения. Смотрела на Таро. У вас действительно есть по роду сила, но мне показывают, что то, что конкретно вы принимаете за знаки и предупреждения — следствие быстрого умения анализировать и логически просчитывать вкупе с вашей тревожностью. Особенно если преимущественно вы «предвидите» негативные сценарии, то о том и речь. В некоторых случаях ваша психика просто подсознательно считывает ЛОГИЧНОЕ развитие событий, некие следствия происходящих событий, а в некоторых — ситуации реализуются как самосбывающееся пророчество.

Ваш род, напротив, не хочет передавать вам этот дар, так как желает вам реализоваться, быть счастливой и успешной в земной плоскости, а в вашем случае реализация эзотерических способностей принесет в вашу жизнь еще больше тревоги и уведет от той линии жизни, где есть дело, в котором вы хорошо можете реализоваться и с помощью которого достигнете благосостояния, а также от той линии жизни, где вы счастливы в личной жизни, и у вас есть семья.

Если вы готовы поставить все это на кон, быть одинокой и не шибко богатой, но зато реализовавшей себя эзотерически, это ваше право, но вы не будете счастливы на этом пути в обычном понимании этого слова.

На самом же деле в вашем случае стоит идти по пути наименьшего сопротивления, ваш путь кроется в доверии жизни, в меньшем контроле происходяшего, в меньшей мистификации и большей поточности и текучести, принятии. То, что вы ощущаете — отголосок предков, след, но вовсе необязательно за ним идти. Ваши предки уже все поделили и разобрались между собой, чтобы, наоборот, потомки, в том числе и вы, могли насладиться простотой и радостью бытия.

Однако выбор за вами.

Успехов!

Здравствуйте. Да, это явно ваш дар, который не только можно, но и нужно развивать. Это очень для вас важно и будет играть большую роль в вашей жизни в будущем. Вы должны начать развивать в себе ваши способности, которые дали вам высшие силы. Сможете помочь и себе и многим людям в вашей жизни.
Здравствуйте, Анжела. Если дар и есть, то пока довольно слабый. Хотя у вас хорошо развита интуиция и чутье. Если вы хотите развить свой дар, вы можете это сделать, обучаясь, читая литературу по вашему профилю. Вам нужно выбрать деятельность- то, чем вы хотите заниматься. И, когда выберете, начать читать литературу по выбранному направлению. Когда начнете читать, желательно параллельно и начинать потихоньку практиковать- пока помогая себе. Усердие, терпение, разум- позволят вам добиться успеха.
Вы   продолжатель  дара  вашего рода   души предков  и   говорят с   вами тут и  ясновидение и никротическая  связь Ю  на лицо. Учится  будете на сайте ,, Твоя йога " Там найдёте     все практики   и трениги бесплатно .  Не думайте Ю что там   лишь   упражнения   на развитие тела -  а как раз на развитие способностей — удачи   вам!
Здравствуйте!   Анжела, вы обладаете знаком экстрасенса от рождения, т.е.особыми способностями проявляющимися в зависимости от чрезвычайных обстоятельств.И это подтверждает ваша дата рождения.Вы можете смело начать обучение с курсов и дойти до института экстрасенсорики  биоэнергетики. Удачи Вам!
Анжела, то, что вы описываете, может быть проявлением ясновидящих способностей или интуиции. Эти предсказания и предупреждения, которые вы получаете, свидетельствуют о том, что у вас есть особый контакт с энергетическими или духовными аспектами мира. Чтобы развить свои ясновидящие способности, вам может помочь регулярная медитация и практика сосредоточения. Эти упражнения помогут вам улучшить свою интуицию и настроиться на более тонкие энергии вокруг себя. Нужно быть открытой и терпеливой. Практика и саморазвитие в этой области могут занять время, но с постоянством и верой в свои способности вы можешь достичь больших результатов.
Здравствуйте, у вас действительно есть дар и ангел хранитель имеется что постоянно оберегает вас. Развивать ваш дар будет вам очень сложно, нужно найти вам правильного человека что бы он вас всему научил.
Безусловно у вас есть дар который вам нужно развивать потенциал у вас огромный но это нужно обязательно развивать. Вам нужен наставник котрого вы выбираете сердцем с которым будете понимать друг друга и ваше развитие будет стремительным сможете многого добиться если отнестись серьезно к этому вопросу
Ваш Род это изначальная энергия, источник вашей жизненной силы, источник мудрости и силы духа. По роду вам многое перешло, но пока еще не освоено многое.  Если есть желание, конечно вы сможете полностью раскрыть свои возможности. Удачи.
Здраствуйте. Да, у вас дар, надо развивать.
Здравствуйте
Скажу сразу просканировала вас и вашу энергетику по фото
и однозначно могу сказать что в вас есть дар и сильные способности заложенные глубоко
в вас их нужно открывать у вас и развивать
Иначе они будут сами вырываться на тужу не давать вам покоя и пугать вас даже
Будут происходить необъяснимые вещи
Которые уже у вас происходят судя по вашему рассказу

Вас преследуют духи ваших предков они и предупреждают
юно видеть можете их только вы они хотят что бы вы приняли себя т свои способности
Это ваш долг перед родом и вообще предназначение таково
Помогать людям через свои способности но сначало нужно их открыто полностью

У вас есть неоткрытый дар ясновидения и он очень у вас мольный вам срочно нужно начать учиться им пользоваться
Помочь развить дар вам поможет ваша пробабушкп ей есть что вам сказать
она уже давно ждёт передать вам что то важное она хочет
Но это случиться по средством сновидений
Ночью перед сном вы должны мысленно обратиться к ней
Она вас услышит и явиться вам во сне дальше вы все сами поймёте
На вашу до выпало и есть именно этот дар и со слухом проблемы не случайны потому сто вы уже родились с ним
Сейчас пришло время начать им пользоваться иначе вам будет хуже обязательно нужно начать практику ясновидения вам но перед этим нужно научиться вам им управлять
Рекомендации я вам дала, призовите пробабушкв она поможет
Удачи ❤️

Здравствуйте, ищите учителя. Или у вас начнутся проблемы, с начала дают понять куда вам идти, а потом направляют. А как направят это уже другой вопрос.
Да, это действительно дар. И ваша кармическая задача в этом воплощении — раскрыть его для себя, максимально. Выберите эксперта, кому доверяете, и попросите об обучении.
Доброго вечера, Анжела!

Да, у вас определенно есть «дар» со стороны ваших предков — такое часто бывает, что способности передаеются не напрямую от родителей, а именно от прабабушек, прадедушек и даже от более далеких родственников. Подобные вещи ни в коем случае нельзя игнорировать, так как со временем, неразвитые способности могут нанести вред, они могут «тяготить» человека, стать препятствием для личной жизни или продвижения в других сферах. Я вижу, что у вас не только предупреждения срабатывают — вы можете видеть иногда вещие сны, которые либо сбываются полностью либо частично, опять же в образе предупреждений. У вас очень сильно развит канал общения с потусторонним миром — именно оттуда вас и предупреждают о надвигающихся опасностях или важных событиях. Этого ни в коем случае не нужно бояться или пытаться как-то отсечь от себя — пока вам ничего не вредит, а наоборот приносит пользу, то необходимо использовать свои способности себе во благо. Что немаловажно, в самом начале пути развития вашего «дара», нужно как раз все испытывать на себе — не бросаться в практики всяческих воздействий или предсказаний будущего для других. Путь ясновидящего или колдуньи — довольно неспешен, следует запастись терпением и не торопиться никуда, осторожно и понемногу изучать себя и свои возможности. Очень неплохо, кстати, начать с изучения информации о своих предках, так как через Род и родовые связи вы можете получить огромную силу, которая впоследствии будет вам помогать.

Вы можете развить этот дар, если найдете себе хорошего наставника — уже сложившегося ясновидящего, колдуна или ведьму, которые смогут вас направить и не навредить вам. Короткие курсы или тренинги на первых порах не принесут огромного результата, но они могут быть хорошим подспорьем в вашем обучении. Лучше всего начинать с чего-то малого — медитаций, гаданий, практик, связанных со сновидением или выходом из тела. Чем больше вы будете развивать личную силу и чем сильнее будет ваша связь с предками, тем сильнее будут ваши способности, вы тогда сможете влиять на окружающий мир. Опять же — не спешите, не торопитесь, можете выбрать себе наставника на сайте или для начала почитать что-то из литературы на тему ясновидения и эзотерических способностей. Рано или поздно ваши предки выведут вас на правильную дорогу — я вижу, что у вас удастся узнать себя и свои возможности гораздо лучше в скором времени.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте.
Дар есть.
Предки Вас ведут.
Всех благ!
Здравствуйте. У вас есть способности. Главное правильно выбрать с какими силами взаимодействовать. Чтобы темные духи не смогли вас использовать как медиума. Курсы и тренинги вряд ли помогут ТК это природное. Совершенствуйтесь в духовном плане, работайте над собой и своими качествами. Тогда со временем способности будут усиливаться и вы сможете видеть и ощущать все больше. Это дело опыта и практики, на курсах такому не научат.
Здравствуйте, у вас дар предвидения, плюс сильный ангел хранитель

Доброго.

“Метка мага” при рождении отсутствует. Это значит, что дар не передался от кого-то по роду. И по сути, люди с сильным даром могли быть, но очень давно. И если у вас это так активно проявляется, то вы либо первооткрыватель в своем роду, либо дар передался спустя очень долгое время “сна”, такое уже сложно считать как способности по роду, нужно смотреть подробнее. Без данных других родственников, можно хорошо посмотреть только ваших родителей и бабушек/дедушек, а там не обозначены люди со способностями.

Для развития дара нужно слушать себя, много записывать ощущения, то, что приходит. Ко снам прислушиваться. Практиковать, пробовать писать, что будет в будущем. С каждым разом это получаться будет лучше и лучше. Тренингов много пустых. Лучше найти наставника и изучать литературу, которую вам будут советовать. Слушать опытного человека — важно, но в первую очередь нужно обучаться, полагаясь на свои ощущения.

Удачи.

Анжела, всегда Бог если где то отнимает, то в другом месте — даёт. Вспомните многих святых и провидцев, кто имели утрату тех или иных способностей по здоровью. У вас очень сильный дар ясновидения и целительства. Развивать можете если поняли что полностью готовы к раскрытию своих способностей. Нужен особенный подход. У вас неординарный характер, сильно развито желание помочь людям в том числе.
Вам придётся упорно и много трудиться чтобы избавиться от этого