Здравствуйте Паша 02.02.1986 Что у меня будет с работой в этом году ?? Поменяю ли я работу на более высокооплачиваемую?? - вопрос №1570636

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году у вас смена работы. Работу поменяете на более высокооплачиваемую в октябре- ноябре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Павел, возможность смены работы на более высокооплачиваемую просматривается в октябре.
да… смена работы будет в 2015 году на более высокооплачиваемую… ближе к зиме… ноябрь-декабрь
Здравствуйте, в ближайшее время изменений в плане работы не будет.
Здравствуйте. Руны говорят о том, что в сентябре- октябре Вы сможете начать переговоры о переходе, который может произойти в ноябре- декабре. На ноябрь- декабрь пришла результирующая Руна:

INGUZ Ингус

Появление руны Ингус свидетельствует о том, что настало время расцвета сил. Именно сейчас возможно наиболее успешное завершение всего, что было начато ранее. Руна указывает на то, что сейчас вам доступны силы для осуществления всех проектов, указывает на успешное разрешение проблем.