Здравствуйте) айфон сел ,а зарядное сломалось. я заказала новое(оригинальное), пришло через 6 дней, то есть айфон был выключен 6 дней. и теперь когда воткнула зарядное то ничего не высвечивается .под - вопрос №1570696

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
После зарядки через два часа зажать обе кнопки Home + Power и ожидать появления яблока, 5-10 сек удерживать, если реакции нет, то повторить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема, возможно, в переразряде батареи. Подержите на зарядке подольше (от 30 минут до неск. часов), чаще всего после этого зарядка начинается. Если не начнется — нужно проверить новое ЗУ на исправность.