Я не знаю что у меня. Но прошу, помогите мне пожалуйста! - вопрос №157073

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Мне 17 лет и у меня уже два года как стало болеть сердце и давление падает почти в 2 раза… начинает кружиться голова, подташнивать… в области пупка сразу сильно тянуть начинает когда давление падает сильно, бледная становлюсь, боли сильные. Раньше это случалось у меня чаще но не сильно, а последнее время редко но сильно. Обращалась кврачам а они мнеговорили что это что-то возрастное и со временем это пройдёт.

Дополнение автора от 06.12.11 03:08:21

Зараннее благодарю всех за вашу помощь!

1 ответ

Ответы

здравствуйте, Юлия.Давление так сильно падать не должно тем более сопровождаться болью в сердце.Иногда падение давления является симптомом недостаточности сердечной деятельности, когда сердце хуже качает кровь и ослабляется сосудистый тонус… Пройдите обследования у кардиолога, сделайте ЭКГ, сдайте общий анализ крови., и т.д