Отношения - вопрос №157097

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь… Как привлечь внимание этого мужчины и стоит ли?

Я: Мария 07.11.1985

Он: Сергей 31.01.1984

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за ответы!!!!

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте!  Привлекать внимание парня надо на основе знаний о вашем человеке: какие девушки ему нравятся(волос, рост, одежда, поведение, косметика, парфюм):  какие интересы (футбол, хоккей и пр); какой предпочитает секс(очень намаловажно): насколько времени его можно возле себя задерживать, что бы не надоесть. Когда Вы будите знать это, Вы сможите удержать своего парня возле себя… А «стоит ли» -это вторая сторона медали, которую Вы должны открыть сами для себя.  Узнайте искренность и причину его намерений к Вам.   Это всё можно узнать поработав с Его фото.