Скажите, если линии на руках меняются в зависимости от решений, то получается что будущее предсказать нельзя, а только прошлое? И хиромантия только может указать на общие черты и возможные шансы и все - вопрос №1571008

Ответы

будущее написано на руке… а изменя принятием решения какую то деталь… в итоге получаешь новую ветку предсказания..пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Здравствуйте!
Линии по руке не читаются по самим линиям, а надо смотреть в них. Линии меняются не только из-за прошедших событий, но и с возрастом. Судьба же, начертания остаются прежними (за очень редкими исключениями). Добавляется только личный приобретенный опыт.
Всего вам доброго!