Здравствуйте! Сегодня приснилось что сделала четыре теста на беременность, видела как появлялась вторая полосочка, все они были положительные. А один... - вопрос №1571124

тест, пятый, я не делала, оставила на потом. Была очень довольная и показывала тесты вроде бы маме. К чему такой сон? Благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон вполне может предсказывать беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И ваше желание так отобразилось забеременеть, и также вполне вероятно увидели фрагмент вашего будущего, связанного с беременностью.