Когда вероятней всего я стану женой и мамой? И какой внешности будет мой супруг? (знаю ли я уже его?) - вопрос №1571178

Екатерина 21,2,89 2:45
Широта: 50° 27' северной широты
Долгота: 30° 30' восточной долготы
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Женой вы станете в конце 2016 года. А мамой в начале 2018 года. Мужчину вы знаете. Он находится в вашем окружении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
До 30 лет будет замужество и детки.
Судьбоносные года можно рассчитать точно.
Всех благ.
«засватать»  могут уже в этом году… разговоры об этом идут.. пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..