Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! подскажите пожалуйста, если у меня будущее с Георгием Жоржовичем 29.01.1975. Заранее спасибо Наталья Викторовна 31.07.1977 - вопрос №1571302

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте Есть вероятность на 80 процентов, что у Вас получится быть вместе. У Вас совместимость хорошая, есть взаимные чувства. Только Ваш подход и все может быть положительно.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA