Здравствуйте. У меня есть подозрения, что мой муж бисексуал. Я это поняла по его поведению, он по долгу разговаривает по телефону с коллегой по работе и при этом уходит чтоб я не слышала. Иногда - вопрос №1572325

ночью замечала, когда он спит у него свернутое полатенце между ног, стала замечать что на трусах с задней стороны белые пятна, похожие на пятна спермы. Что мне делать?
0 ответов
Вопрос закрыт

Шендерова Елена