Уважаемые эксперты,здравствуйте! Скажите,пожалуйста..будут ли у меня дети?данные_ - вопрос №1572504

если_да.., то когда приблизительно… Год назад был выкидыш… переживаю… Благодарю за ответы! Юлия 23/08/1991г.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дети будут. Рождение ребёнка в течении двух ближайших лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, у Вас будут детки.
Сроки немного продлённые, не ранее года.
Всех благ.
Будут мальчик, в течении двух лет.
 Дети будут. укрепите матку. наведите порядок в теле.  могу поработать с вами. провести диагностику и дать рекомендации…
Здравствуйте.

На вашем мужчине негатив, ему Бог детей не дает за какой-то грех и трудности.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте. Да, дети будут в течение 3-х лет.

@ SOFIA CHERNAYA