добрый вечер! мой свекр покончил жизнь самоубийством через повешение! на 4 день мне приснился он, что он горит и от него идет темный дым, после у... - вопрос №1573023

него было искарёженное лицо, всё в волдырях, вобщем ужасное! скажите, что это может значить?

Ответы

этим он вам сказал что поторопился с решением уйти… не все дела сделал…