Как будут складываться отношения с новым партнером? беременность - дети? - вопрос №1573126

800 p
Ольга — 11.12.1974 родилась приблизительно в 18.00, Россия, г. Алейск.
Бьерн — 20.04.1956, родился в Норвегии.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Со стороны мужчины к вам показан серьезный настрой, вы ему очень нравитесь, есть симпатия, интерес, даже какая-то юношеская влюбленность. Карты показывают, что ваши отношения будут медленно, но верно развиваться, перспектива в паре есть и очень хорошая, по раскладу вышла карта Мир – она говорит об единении в вашей паре, одухотворенной близости, соединении возлюбленных.Эта карта указывает на браковенчание, свадебное путешествие. Также эта карта говорит об зачатии ребенка, его рождении, поэтому ваши отношения перерастут в брак, вы станете супругами и у вас будет совместный ребенок. Если говорить о сроках, то беременность у вас показана до конца этого года, вероятнее всего октябрь –ноябрь, родите мальчика.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем времени в паре чувства будут взаимны
Здравствуйте. Отвает РУН: ноябрь-декабрь  благоприятны для Вашей беременности.
Здравствуйте, Ольга.
Бьерн считает вас человеком довольно практичным, рациональным, возможно ему не хватает в вас женственности и теплоты. Чувств с его стороны я больших не вижу, скорее исследовательские мотивы. Пока намерения в паре быть у него нет.
Беременность от него возможна и даже вероятна, но официального оформления отношений я не вижу
Просматривается обоюдная симпатия. Но в ближайшее время ситуация окажет вам сопротивление( или уже это есть). Выход один: приспособиться к происходящим событиям, проявить гибкость в отношениях  с партнером. Совместимость конфликтная.Дальнейшее развитие отношений будет зависеть от Ольги.
Отношения будут хорошими. Долгими и с пользой для Ольги. Но рожать не спешите. Он уже вырастил своих детей и эта программа у него выполнена. Ему хочется любви и получить всю заботу только для себя а, не делить с детьми. Счастья вам и понимания.
Здравствуйте Ольга. Чувства есть, очень хорошая совместимость.  Есть вероятность на 80 процентов что все у Вас сложиться. главное, проявите заботу и внимание к нему, Есть понимание, один другого, и точки соприкосновения. Всего доброго.
Добрый вечер

Вам зачастую будет мешать его занятость, работа, дела. Длительного романа не вижу с этим человеком но эмоциональная совместимость хорошая. И энергетически Вы похожи.

У него есть заинтересованность в развитии отношений но выпало колесо фортуны — ваши отношения во многом будут зависеть  от внешних  обстоятельств.
Здравствуйте. Совместимость как пары у вас хорошая. Чувства у обоих взаимные. Отношения сложаться хорошо. В гадании вышло, что до конца года вы узаконите отношения, также к концу года вы забеременеете (декабрь месяц) и в 2016 году родителей здоровенькую девочку.
Счастья и любви вам. Да хранит вас Бог!
Здравствуйте.Отношения будут стабильными и крепкими, будут складываться успешно, чувства в паре обоюдные.Беременность возможна в  к концу года, в 2016 году родите крепкого мальчишку.Все будет хорошо.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Вы у него в грабителе богатства(потеря денег и здоровья) в результате складываетесь в огненное наказание, а это травмы в результате поездок, к тому-же Ольга, зачем Вы задаете свои вопросы, когда вы мало прислушиватесь к  ответам.(А по простому если: его смерть пописать отпустила, а ВЫ беременность дети).
Да… и то и другое, но обманутые чувства по итогу...