БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ ПОСЛЕ КОНФЛИКТА,БУДУЩЕЕ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ? Я- ЕЛЕНА 15.06.1964 ОН-ВИКТОР 15.06 1963. - вопрос №1573637

Здравствуйте Скажите пожалуйста.Какие отношения нас жду?.. Я- Елена 15.06 1964г Он-Виктор 15.06 1963г.Вместе живём гостевым браком.(в разных городах… работаем) 7 месяцев.А 2 недели назад я уехала, а он замолчал… не звонит.Есть предположение, что обиделся, но ссоры фактической не было.Чего ждать? Наладится ли всё и будут ли отношения восстановлены (были тёплые хорошие отношения).Жду с нетерпением ответ.Зараннее всем благодарна.С ув. Елена
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В ближайшем времени надеждам касаемо этих отношений не суждено сбыться

Белая Ведьма