ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВОПРОС О РАБОТЕ - вопрос №1574008

Я ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ХИМИК-БИОЛОГ УЧИТЕЛЬ. НО НЕ ОЧЕНЬ-ТО МНЕ НРАВИТСЯ РАБОТАТЬ УЧИТЕЛЕМ. СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА Я ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ РАБОТАТЬ УЧИТЕЛЕМ ИЛИ СМЕНЮ ПРОФЕССИЮ. ЕСЛИ СМЕНЮ ТО НА КАКУЮ? Я ОЛЬГА 27 МАЯ1988 ГОДА

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Смена направления указывает на профессию-Фармацевта, аптека и все, что с ней связано!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да не будете Вы работать учителем всю жизнь — это однозначно.
Административная арбота возможна в некоторый период.
Всех благ.