Я разошлась с парнем; он женился на другой женщине. Она занимается чёрной магией и есть подозрение, что она навела порчу на меня и моего ребёнка, Екатерина, 1.10.1993, Братск - вопрос №1574166

Так ли это? А на бывшего парня поставила сильный любовный приворот (так сказала цыганка). Можете, пожалуйста, подтвердить или опровергнуть мои догадки? Своё фото и бывшего парня с нынешней женой прилагаю.изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас действительно не всё слава богу но не похоже чтоб от неё, надо детально диагностировать, пишите коль надумаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приворот есть, и нас негатив и откат от приворота