Здравствуйте,помогите. Что делать у меня сильное потоотделение. Может есть какие-то лекарства? - вопрос №1574229

Ответы

Настя, Вам нужно обратиться к врачу и проверить щитовидную железу…
Здравствуйте!
Сейчас сезон и потоотделением страдают многие..
Не нужно принимать никакие лекарства без обследования врача..
Здоровья и красоты!
Здравствуйте!
Причины сильного потоотделения: избыточный вес, проблемы с щитовидной железой, инфекционные заболевания, нарушение менструального цикла ( если Вам больше 45). Необходимо выяснить причину.
Здравствуйте.
Средст хватает. Их извесных народных средств, это настойка хвоща, чайный гриб и мн. др.
А вот чтоб убрать повышенное потоотделение, нужно изменить многие процессы в теле происходящие.
Желаю красоты и здоровья.