Ждать ли мне повышение в должности в этом году?Кира 8.09.1976. 22.55 Минск - вопрос №1574314

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К  сожалению   в  этом году не  будет. Наберитесь  терпения, у  вас  все  получится.
у вас все идет к этому… будьте осторожны… вам могут подставить ножку…
Кира, добрый вечер!
Посмотрела Ваш вопрос. Предполагаю что работаете Вы в государственной структуре. И Ваша карьера развивается медленно. Ситуация с повышением как бы заморожена. Но впереди ждут Вас перемены. Идет подписание каких то документов, возможно приказ о повышении.  Повышение до конца года будет. Вы будете у власти и будут у Вас подчиненные.
С уважением.