почему человек не хочет серьезных отношений ? Встречаюсь с молодым человеком 4 года у нас все хорошо, стабильно, планы на будущее совместные, но год назад гуляли с подругой и познакомилась с.. - вопрос №1574345

парнем, что снесло голову и до сих пор сносит.Наше общение затянулось до сих пор страсть, эмоции и т.д.Я понимала что поступаю не правильно и я обрывали общение раза 2-3 надеясь что остыну и забуду, но в итоге снова возвращались к нему, потому постоянно о нем думала и мне его не хватало.Недавно опять начала общение и он мне сказал, что не готов к серьезным отношениям, я спросила почему на что он ничего не ответил просто сказал что чувствует что не готов пока что. На счет моих отношений он всегда говорит что торопить меня не будет и прекрасно понимает меня. Я хочу от него серьезности. Говорит что все зависит от меня, чего я тоже немного не понимаю, от него же тоже много зависит. С моими друзьями он не знаком, только с подругой лучшей с которой как раз вместе и были в день знакомства.С его друзьями я не знакома тоже, встречаемся мы на нейтральной территории проводим время вместе, пару раз приезжал ко мне домой, но с его стороны разговоров о чем то серьезном в дальнейшем не было, он всегда говорит время покажет.Кстати после последнего разрыва общения по моей инициативе он стал как то более по другому ко мне относится сказал еще раз такая выходка с моей стороны, то общения точно не будет больше! Обрывать свои отношения я пока что не готова, потому что там все хорошо и уходить из стабильности неизвестно куда я тоже не хочу, потому что не уверена в нем.  Как мне его подтолкнуть к серьезности? или почему он может себя так вести?

Ответы

Его устраивают такие отношения, скорее всего у него кроме Вас ещё есть женщина и он ею дорожит. Страсть пройдёт у Вас и у него. Держитесь за того с кем живёте с ним у Вас дальнейшая жизнь сложится. Мудрости Вам!
А почему он должен хотеть серьезные отношения? Только потому, что вы их хотите? Но вы сами не ищите серьезных отношений, раз имея одни отношения, бегаете к другому. С вами он отношения серьезные строить не будет, потому что он вам может просто не верить. Примите это как должное и живите так, как получается, если не хотите ничего менять в этой ситуации.