Здравствуйте! Леново а 319 заблокировался. После нажатия кнопок увеличения громкости и включения, пишет Тест заводского набора . Не могу войти в recovery.Что делать? - вопрос №1574384

Ответы

Здравствуйте! возможно вы его убили. Попробуйте прошить Прошивка. Но если сомневаетесь в своих силах, то лучше отнесите его в сервис центр.