Доброй ночи, подскажите эксперты что меня ждёт в карьерной лестнице, будет ли то о чем я мечтаю, и что ждёт в личной жизни? Спасибо! - вопрос №1574519

Лучший ответ по мнению автора

вам 21 год… пройдет еще года три и у вас будет изменение в жизни… которые повлекут перемены не только в восприятии самой жизни… изменятся мечты… изменится направление… поэтому пока есть стремление к росту… растите… саморазвивайтесь… это все на пользу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В карьере всё желанное получите постепенно.
Всех благ.