Добрый день! Скажите какие события ожидают меня в августе-сентябре 2015 года (финансы, работа, любовь)? Елена, 25.12.1964.Благодарю всех, кто откликнулся - вопрос №1574606

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

будьте осторожны… совет карт… может быть потеря(кража) денег… или  вас подведут на работе..
предпологается событие связанное с личной жизнью… решится то о чем мкчтали
Неурядицы во всех сферах жизни… Негативное мышление, производит реалии… Займитесь выработкой позитивных мыслей.
В августе- сентябре не будет стабильности связанной с работой, положительные изменения произойдут через 3-4 месяца, просматривается увеличение дохода. В личной жизни сентябрь для Вас благоприятный месяц для гармонизации отношений, для новых знакомств с интересными людьми, получите много позитивных эмоций. Удачи Вам!
Здравствуйте!

В августе старайтесь на работе не проявлять эмоций, придерживаться нейтральной линии поведения. В финансовых вопросах будьте готовы отстаивать свои интересы. В личной жизни период активного внимания к Вам .
В сентябре на работе может быть много непонятных моментов, ограничивающих свободу действий. Взгляните на ситуацию под иным углом зрения и Вы увидите некоторых своих коллег в ином ракурсе. В финансах период получения заслуженного. В личной жизни, что-то заставит Вас переживать, но причина может быть несерьезной.

Всего доброго!
Здравствуйте. Ответ РУН:
В финансах и работе:

В прогнозе руна Лагус (Laguz) часто означает, что вас ведут и защищают высокие энергии.

. Какова бы ни была ситуация, необходимо довериться своей интуиции. Это может показаться неразумным и просто вызвать страх потери контроля нал собой. Однако сей час ситуация благоприятствует именно такому поведению. Не требуется никаких оценок и размышлений, иначе неизбежно напряжение и внутренняя дисгармония.

Необходимо довериться тому, что Вас сейчас ведет, — то есть той части существа, которая не может быть осознана разумом и проявляется в интуиции. Успех достижим через контакт с тем, что вы знаете интуитивно, через 'настройку' по своим собственным ритмам. Предвидение, которое сбывается.

Совет руны. Представьте, что вас несет река, доверьтесь потоку, ощутите себя расслабленным, легким и в полной безопасности. Сейчас не время для обдумываний и рационализации.

В личном:

BERKANA Беркана

Появление руны свидетельствует о наступлении периода роста. Вы будете хорошо себя чувствовать как физически, так и эмоционально. Означает наступление очень хорошего периода.

Это 'выводящая' руна, в том смысле, что она ведет к расцвету и созреванию.

Совет руны. Все, что вы делаете, делайте хорошо и тщательно или же не делайте вовсе. Рост требует глубокого и ясного взгляда на происходящее. Требуется настойчивость и терпение, старые привычки не исчезнут за один день.

Здравствуйте, к сожалению, и с финансами, и в любовных отношениях и с работой будет напряжение и недовольство.
Здравствуйте.

Вы сейчас ждёте от мужчины весточку, много думаете о нём. Серьёзного с ним ничего не будет, в августе видно общение, но легкомысленное. С финансами хотите улучшить своё положение, стараетесь всеми возможными способами, много порой берёте работы и соответственно устаёте. С работой в августе видно напряжение, на работе виден мужчина, он накаляет обстановку.
В сентябре опять же будет попытка улучшить положение финансов, много сил, но пока не даётся это вам. В работе напряжение, не совсем уверенно чувствуете себя. Конфликт будет с мужчиной. На него рассчитывать не стоит. Вам в эти два месяца нужно проявить терпение и выдержку.

Желаю терпения и удачи!
В личной жизни у вас благоприятный период впереди, определяющим словом будет — справедливость, т.е. то что вы заслуживаете, к чему вы стремились, то и получите. Показан комфорт, быт, чувствуется ваше спокойствие и удовлетворение. Возможна поездка у вас в этот период и весьма благоприятная. На работе у вас был какой-то нюанс связанный с темноволосой дамой, но в целом в будущем все у вас благополучно разрешится, может быть или какой-то новый проект или сдвиг в лучшую сторону, показан период вдохновения и силы для решения каких-то проблем.
сложности видно в работе надо с чем то пожертвовать.финансы не стабильно

а по поводу любви видно не стабильность.у вас сомнении получится или нет с мужчиной… у него другая есть это помеха .

август сентябрь это месяцы испытания для вас .

у вас улучшения будет в конце осени в работе и у вас будет поездка на море .

Здравствуйте. В плане работы будет застой, необходимость отдохнуть для Вас и набраться сил. Будет предложение по работе, но опасайтесь обмана. В финансовом плане будет пока без изменений у Вас. В любви ждет новое знакомство романтического плана, также могут быть полезные знакомства с другими людьми. Всего доброго
Здравствуйте.Карта символизирует принятие самостоятельного, личного решения: вы имеете право использовать ключ или же нет. Также карта говорит о том, что вы сами являетесь хозяином своей судьбы, так как сейчас вам даны все возможности для реализации всех ваших проектов во всех областях. В финансах улучшения будут через 3 месяца, наступит стабильность.На работе много работы, суеты.Также возможен конфликт, но вас он не коснется.В сфере любви будет все спокойно и комфортно, карта означает символ эмоциональной самореализации.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте, Елена! В личной сфере вышли карты 10 пентаклей ,9 кубков – вышли замечательные карты, которые говорят, что вас ждет очень удачный период, успех в этой сфере при любых обстоятельствах однозначно. Карты говорят, что вы познакомитесь с мужчиной с которым получится выстроить очень тесные, длительные, серьезные отношения, а может быть даже и семью построить в будущем .
В деловой сфере вышли карты Королева жезлов, Шут – здесь вышел Старший Аркан, соответственно эта сфера для вас будет более актуальна, интересна в загаданный срок, все ваше внимание будет сосредоточено именно здесь. Карты показывают, что на работе вас могут одурачить, обдурить, также вы сами можете напортачить, допустить вообще нелепые какие-то ошибки и попасть в неприятную ситуацию. Но карты показывают, что в этой ситуации вам станет помогать какая-то женщина, она ваша то ли подруга, то ли начальница, то ли покровительница, с ее помощью вы выйдите с легкостью из этой ситуации и еще многого добьетесь на своем месте. Также карты указывают, что вас ждет отпуск в загаданный период, скорее всего в сентябре.
В финансах вышла карта 8 мечей – карта говорит о финансовых проблемах, многого не сможете себе позволить, будут трудности с возвращением долгов, платежами по кредитам, если они у вас есть.
Всего вам доброго!
Добрый день!
Таро говорят, любовь,
Вы будите сосредоточен на себе по большому счету, да будут мужчины и предлагать любовь, но это любовь не ведущая к серьёзным отношениям.  Будут в этом вопросе препятствия и связаны они будут с чрезмерной перегруженностью этих двух месяцев.  Очень много других дел и планов и не будет возможности в полной мере отдаться им. Будет не хватать вашей включено стиль.

Работа и финансы,
На работе вы не вполне будите включены, так как вы будите в состояние поиска любви… и вероятно вас отправят на обучение  или на курсы повышения квалификации,  вы не совсем будите понимать ваши обязанности и залезать не в вашу компитентность, много иллюзий по поводу работы и финансов и в результате вы бутике вовлечены в ссору  или в скандал на работе.
С уважением, Ольга ОМ.

Eva

Здравствуйте.
Будете искать работу. Успешно устроитесь в сентябре октябре.
В любви, разговоры, встречи, хлопоты какие-то.
в течение двух месяцев ничего не решится. неопределённость видна в общении с мужчиной.
С уважением. Ева
Здравствуйте.

События в основном связанные с работой и делами, не вижу у вас больших успехов или изменений по личной жизни.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте!  Август благоприятен для любых перемен — смена работы, начало своего дела, нового творческого проекта, начало новых отношений — все получится и срастется, но есть опасность обмана, получения неверной информации, мошенничества и пр. А вот сентябрь будет достаточно «застойный» месяц — немного рисковых поступков в начале, а затем ожидание, накопление сил для дальнейшего продвижения и изучение возможных в дальнейшем препятствий. По финансам больших изменений не вижу, возможна крупная выгодная продажа или покупка.