Здравствуйте дорогие эксперты. . Через год после расставания в моей жизни появляется ненадолго МЧ. Исчез без особых на то. причин . Узнаю от соседей... - вопрос №1574619

что он посещал церковь в руках пакет в котором просматривается бутылка и ещё что-то круглое. На работе начались неприятности. От дочери ушёл муж. Сделка заключённая год назад может быть расторгнута. Прошу прояснить ситуацию. Ольга 11.06.60г
0Серебряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

пришлите ваши фото но не думаю что это он.у вас еще есть враги которые могли вам сделать плохо