Как будут складываться мои отношения 17.01.1988 с мужчиной 13.11.1972. - вопрос №1574757

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вам выпала карта — Пятерка Жезлов. Вы два вспыльчивых человека, которые любят друг друга, но то и дело пререкаются или соревнуются в чем-то. Это не романтический союз двух нежных душ, а постоянная борьба. Эта особенность не присуща союзу как таковому, а отражает лишь некий период в жизни партнеров. Или же им приходится совместно бороться за решение какой-то проблемы. Еще карта может указывать, что без споров союз быстро превратился бы в унылое болото, поэтому партнеры и поддерживают себя «в полной боевой готовности».

С Уважением Елена!
Всех Вам благ!
пока будут нормальные, если вы в ссоре скоро помиритесь, но это не ваше место под солнцем. Подумайте хорошо, взвесьте все за и против, вы просто зациклились на нем.