Дата рождения: 1987-01-25 Вопрос:Здравствуйте! очень люблю своего друга и хочу быть с ним. Очень хочу знать какие чувства он ко мне испытывает и будем ли мы вместе? - вопрос №1574929

Ответы

Здравствуйте! Чувства и мысли мужчины можно узнать только посмотрев на него. Присылайте фото. Если Смотреть чисто Вашу энергетику, то есть человек, которому Вы далеко не безразличны. Удачи Вам!
Добрый день, у него к вам есть симпатия, дружеские чувства, есть вполне реальный шанс развития ваших отношений дальше, действуйте как подсказывает сердце…
Здравствуйте.

Он любит вас как свою хорошую подругу, вы нравитесь ему и он дорожит вашим общением. В этом году, не желательно спешить с поднятием уровня между вами на что то большее. Не спешите, в следующем году, в январе, карты указывают на проявление с его стороны инициативы и в будущем я вижу как пару вас уже.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.