Что поменяется в моих (Оксана 29.08.1978) отношениях с Андреем (04.06.1968) до 2016 года? - вопрос №1574953

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вашим отношениям мешают внешние факторы,   мысли его о Вас, а вот действия бывают что не в ту сторону.  До 2016 года  все тем же чередом, поэтому большее будет зависеть от Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Есть угроза прекращения общения.Это зависит не от вас.Вмешалось третье лицо.

Здравствуйте, Оксана.
2015 год у Вас — завершающий год в 9-летнем жизненном цикле, поэтому и отношения с Андреем будут испытаны на прочность. Если отношения пройдут эту проверку — с 2016 года может быть начат новый виток отношений, на новом основании. Испытание на прочность можете пройти и Вы, поэтому надо хорошо проанализировать всю ситуацию и выработать какой-то конструктивный план на ближайшие годы.
С уважением, Светлана Весна