Снятие порчи / сглаза при помощи яйца или соли - вопрос №784165

Уважаемые эксперты, скажите можно-ли с помощью выкатывания яйца по себе снять порчу? или с помощью соли? есть ещё зажигалка вместо свечки :)

можно-ли делать это самому себе?

кто-нибудь из своего опыта может подсказать как использовать соль чтобы сделать это, скажем соль и воду или просто соль, можно яйцо, я просто не все ньюансы знаю

Дополнение автора от 09.10.13 06:36:25

Люди есть-ли кто может помочь с этим делом с пост-оплатой?

3 ответа

Ответы

Яйца — это от живого, такой ритуал должен проводить специалист, там есть своя специфика. Зажигалки всечку не заменяют. Зажигалки мастера не используют. Для очистки вы можете применить соль. Наберите в таз воды, насыпте в воду горсть соли, обратитесь к ней: «Забери все плохое, все худое и наведенное!». Опустите ноги в воду и повторяйте опять слова. Минут пять достаточно. Потом слейте воду под сухое дерево. Результат зависит от вашей способности концентрироваться. Другие ритуалы — это целая наука, если не поможет, то обращайтесь к специалисту.

Нет- ну пытаться можно, иногда это получается. Только зажигалку в этих делах выбросить-спички и свечки, или в некоторых обрядах лучина. С солью не советую работать- навлечете больше беды, чем пользы сделаете. А вот водой смывать, да молитвы-это сколь угодно

чистит дух (энергетика), яйцо накручивает на себя и вбирает, потом выкинуть, эффект от того с какой энергетикой катаешь.

потому начинать надо не со свечки и не от яйца, — начинать хотя бы с наработки молитвы