Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста- Арсен 16.07.86г и Юлия 4.09.89г --- какое у наших отношений будущее? как мужчина ко мне относится? Спасибо!!! - вопрос №1575013

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сомнительное будущее у вас если честно, не вижу вас вместе, думаю что он решит прекратить отношения по какой-то причине, скорее всего просто не готов ни к чему серьезному.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны
Эйваз-–зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Он будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».
Беркано перевёрнутая-часто означает соперницу, причем не любовницу, а женщину, с которой у мужчины серьезные отношения – гражданский или официальный
брак, общие дети. В более широком значении перевернутая Беркана может говорить
об отрицательной динамике в отношениях.
Тейваз- вы спрашивали о том, как партнер к Вам относится, Тейваз будет означать сильное стремление к вам, подкрепленное действиями.
Здравствуйте! Чувства мужчины по отношению к Вам достаточно сильные.  Хорошая перспектива для совместного будущего. Совсем не исключен брачный союз. Удачи Вам!
Будущего совместного нет, к сожалению… Треугольник тут
скрытые отношения возможны…

@ SOFIA CHERNAYA