при включении комп заводится на 2 секунды и гаснет бывает один раз бывает несколько. думал блок питания глючит после грозы, купил новый, та же проблема не включается. - вопрос №1575018

1 ответ

Ответы

Ищите КЗ на плате. Если это произошло после грозы — причина скорее всего в сетевом адаптере. Если это так, его нужно спаять и заменить на отдельную сетевую карту.