Они расстались навсегда? - вопрос №1575064

Дмитрий, 26.09.1991 — Дарья, 30.04.1996
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Гебо-Очень вероятна любовная связь. Чаще выпадает на не очень серьезные отношения, на отношения любовников, а не крепкое
партнерство с перспективой брака. Причем, несерьезные – не значит непродолжительные.

не навсегда расстались ещё будет роман.
Чувства Дмитрия  уходят,  он совершенно не хочет прилагать никаких усилий для исправления сложившейся ситуации. И это ощущение намного сильнее, чем Дарья  может себе представить.
Чувства Дмитрия находятся под ударом. Если он не вырвется из круга этих мыслей, отношения окончательна закончены.