Добрый день ! Помогите понять Кто это женщина с которой переписывался мужчина и писал что любит ее помимо меня на протяжении всех наших "отношений" по переписке. Фото в чате. - вопрос №1575121

Что вообще происходит на данный момент. Есть ли какое либо магическое влияние от той женщны. Помогите хочу знать как можно больше информации о ней!!! т.к она точно хорошо осведомлена обо мне.Помогите прояснить почему у интересующего меня мужчины нелицеприятная обо мне информация.С самого начал отношений всегда предельно искренна с ним но постоянно есть какая то искаженная информация про меня.
Не имени ни даты рождения ее я не знаю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вы не оставили никаких данных о себе и мужчине. По раскладу ситуация такая. Она очень в нем заинтересована, от нее идет желание его добиться любой ценой. Магии пока не видно, скорее, ее сильное намерение и воля его получить. Вас она считает конкуренткой, собирает на вас компромат. негатив есть на вас от нее, но тоже пока без магического вмешательства. соперница она сильная, вам ее стоит остерегаться, но мужчина склоняется сейчас к вам, а не к ней.
Руны показали, что все Ваши опасения небеспочвенны. Нужно смотреть по фото, пишите в чат.