Дата рождения: 1971-06-15 Вопрос:Здравствуйте! Меня зовут Лариса не могу найти хорошую работу вроде возможностей много , а никак не получается как будто что-то перекрыто - вопрос №1575618

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Больше уверенности в себе.  Во-вторых возле вас женщина, вы очень многим с ней делитесь, советуете, рассказываете секреты, она негативно на вас влияет. Думайте самостоятельно.