Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите будут ли дети у Елены 06.01.80 и сколько? - вопрос №1575694

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Елены будет рожден сын. Рождение видится в течении 2,5  лет. Будьте Счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

двое мальчик и девочка но может быть ещё прерванная беременность девочкой, это по судьбе.
Смотрела на год, падает много иллюзий, причем уйдет знаете ваши волнения по поводу вашей проблемы, вы успокоитесь и у вас идет беременность мальчиком.