Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как девушка относится к молодому человеку? Есть ли будущее? - вопрос №1576108

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
На тонком плане смотрятся как родственники, как брат с сестрой… Если не родственники, то отношения все равно будут развиваться похоже… Причем, она идет как старшая сестра…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На подсознател
Ответ Рун: Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться»
Здравствуйте.

Просто для приятного общения. Никаких серьёзных планов она не строит. А вот сексуальное влечение есть, страсть, похоть.