Какие отношения ждать дальше? - вопрос №1576415

Добрый вечер, мне 34 20.04.1981 ей 32 15.08.1982 скажите ничего не скрывает от меня моя девушка? и как дальше сложаться отношения (чего ждать)изображение из вопросаизображение из вопроса, пошла какая то полная не разбериха. спасибо

Ответы

Добрый вечер! Карты показывают, что отношения наладятся, и девушка ничего не скрывает от Вас, просто Вам стоит проявить больше терпения и понимания в отношениях друг с другом.