Расскажите об этой девушке. - вопрос №1576541

Добрый вечер, хотелось бы по интересоваться, об этой девушке. О её прошлом, настоящем и будущем.

На данный момент, мы живем вместе, и любим друг друга. Хотелось бы узнать что нас ждёт в будущем.

ФИО: Чиркова Александра Владиславовна
Возраст: 18 лет
Дата рождения: 28.01.1997

Лучший ответ по мнению автора

У этой девушки скорее всего был трудный «переходный возраст» в 2010-2012, очень похоже на кризис. Последние два года — все вроде бы налаживалось, но — следующий год будет также переломным в ее судьбе. Также тяжелым может быть 2020 год. А вот дальше уже все наладится. девушка очень талантлива, но всегда будет стремиться к независимости, такая у нее особенность. Также у нее есть противоречие: она активна, но большой скептик.