Встречу ли я свою вторую половинку в этом году (Елена 23.03.1977) - вопрос №1576561

Лучший ответ по мнению автора

Елена, карты говорят, что у Вас был рядом человек, возможно Вы просмотрели его? Новая связь в этом году вероятна и даже возможна, но карты советуют ее избегать. А вот в январе следующего года знакомый мужчина (юрист или медик) может представить Вас человеку, который может оказаться Вашим суженым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена!
 В настоящий период Вам не придется остаться в одиночестве, дружеские контакты, поездки, общение в приятной компании, с Вами будут искать встреч многие, вскоре последует  предложение, у Вас появится новая цель, связанная с семейными ценностями. Вы с одобрением воспримете любую инициативу вашего партнера.Удачи!