Моя любимая вернется ко мне,ее мама даст согласии нам вместо быть? - вопрос №1576694

Ответы

Уважаемый Атамырат!
Если мама даст согласие, то с очень большой долей вероятности любимая вернется.
Удачи Вам!
Доброе утро. Атамырат, вам стоит перенести свой вопрос в раздел Эзотерика. Но, позвольте ответить вам как психолог.
Ваш вопрос «Моя любимая вернется ко мне»
Ответ. Вернется, если вы будете действовать активно, а не быть пассивным наблюдателем.
Ваш вопрос «ее мама даст согласии нам вместо быть?»
Ответ. Мать девушки даст вам свое «согласие», при условии, что вы наладите с ней доброжелательные отношения.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Подарите маме букет полевых цветов и все наладится...!
Здравствуйте! Это раздел психологии. Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.
Атамырат, вернуть любимую Вы сможете, если предпримите активные действия по завоеванию уважения у её мамы или через обретение уверенности в себе, своих силах и возможностях, что позволит Вас вернуть любимую без маминого на то согласия. Второй вариант предпочтительней ))) Удачи. Ирина.

                                          Здравствуйте, Атамырат!

      Значит камнем преткновения в ваших отношениях является ее мама. В первую очередь надо наладить отношения с девушкой, затем с мамой. Бывает и такое, что с мамой отношения наладились и девушка на контакт не идет. Все же начинать налаживания отношений нужно с девушки.